Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Mario and Sonic at the Winter Olympic Games (Обсуждение)
Mario and Sonic at the Winter Olympic Games
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Как многие и догадывались, Sega и Nintendo, на протяжении многих лет выжимающие деньги из своих брендов, останавливаться не собираются. И, вот, перед вами сиквел Mario & sonic at the olympic games. Теперь жители миров Mario и Sonic снова отправятся завоевывать медали, а заодно и наши кошельки. Создатели добавили в продолжение серии поддержку M+. Релиз запланирован на 16 октября этого года.
Видео тут
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
когда уже она выйдет? (хотя мне она как собаке пятая нога)

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (Freezo)
Релиз запланирован на 16 октября этого года

Я же все написал
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Мне игра очень понравилась, поэтому я не считаю покупку глупым поступком, и ни капли о нём не жалею, а наоборот, радуюсь. Я вижу в ней намного больше, чем выжимание денег, эта мысль об игре - последняя, что пришла мне в голову. И, не понимаю, почему везде нужно видеть только это?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Sanek-ULF, не обращай внимания. У нас всегда так, если тебе что-то не нравиться, то все остальные кто этим занимаются или купили это что-то, то они дураки.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
ну что вы)))) просто это по моему самый слабый по оценкам геймспота марио на вии. на вкус и цвет товарищей нет, не спорю, но покупка 6 из 10 по моему пустая трата денег. вам нравится - вам играть.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (wiirope)
но покупка 6 из 10 по моему пустая трата денег
Ты будешь смеяться но все мои любимые игры получали оценки 4-7 (я не про вии, а впринципе)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
wiirope, для тебя она будет пустой. для остальных отличное приобретение. делать такие обобщения не дальновидно.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (sunny_smiley)
для остальных отличное приобретение. делать такие обобщения не дальновидно.

хехе))))) ты сам себе противоречишь. для тебя отличное приобретение. а для других можешь только предполагать)))))

Quote (Sashabel)
Ты будешь смеяться но все мои любимые игры получали оценки 4-7 (я не про вии, а впринципе)

вполне верю. просто оценки все равно вполне оправданы с точки зрения середнячка. спроси у обычных людей что они думают про твои любимые игры. и слышишь то же самые оценки что и гемспот

гыыы а моя любимая уфо 9.0))))) хехе


сначала в кальянную потом в гальюнную
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
смысл до тебя дошел, это самое главное.
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Adenru, смотри щас тебе замечание дадут за неуважение к самому себе.
sunny_smiley, это не изменило мое мнение насчет игры. я бы сказал про нее так за что наказывают) но тебе возражать не стану. играй на здоровье.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
[offtop]Незнаю, лично мне первая игра понравилась( на фоне моей summer athletics - вообще шедевр)
[/offtop]
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
Quote (wiirope)
sunny_smiley, это не изменило мое мнение насчет игры. я бы сказал про нее так за что наказывают) но тебе возражать не стану. играй на здоровье.

то что тебе не нравиться это понятно. но делать обобщения о тех кому понравилось. уволь.
они не дураки и поступки никак не глупы.

зы: игры у меня нет, по крайней мере лицензионной. но в целом твое отношенние некрасиво.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (wiirope)
ну что вы)))) просто это по моему самый слабый по оценкам геймспота марио на вии. на вкус и цвет товарищей нет, не спорю, но покупка 6 из 10 по моему пустая трата денег. вам нравится - вам играть.

Это просто трындец! Разве можно судить об играх по игровым оценкам?! Их мнение что, определяющее и истинно верное? И если они сказали, что игра плохая, значит оно истинно так? Это всё сплошной субъективизм. Современные игровые обзоры уже давно не объективны. Объективными оценки ставить никто не будет, так как это не модно. Сейчас модно высказывать какой-нибудь свой пафос, идею, или обругать что-нибудь. Все (почти) эти игровые обзоры говорят не о качестве, а о моде.

Quote (wiirope)
хехе))))) ты сам себе противоречишь. для тебя отличное приобретение. а для других можешь только предполагать)))))

И в чём тут противоречие? Вполне ведь так может быть.

Quote (wiirope)
просто оценки все равно вполне оправданы с точки зрения середнячка. спроси у обычных людей что они думают про твои любимые игры. и слышишь то же самые оценки что и гемспот

А вот это - далеко не факт, что подтвердила практика.

Сообщение отредактировал Sanek-ULF - Среда, 15.07.2009, 22:50
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Sanek-ULF, Неужели обзоры нашего сайта такие же? cry
А вообще, да, делать выводы только по обзорам, не прочитав обзор ИМХО нельзя. Так как помню я как игромания отзывалась до выхода SMG - опять Марио, игра уже заранее фэйл, не играйте, а на деле-то? А на деле? Игра то замечательная, даже по мнению рецензеров. Так что читайте, прислушивайтесь, но никогда не полагайтесь на их мнение.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Mario and Sonic at the Winter Olympic Games (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: