Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Final Fantasy во благо человечеству (Обсуждение)
Final Fantasy во благо человечеству
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Они уже устраивали многочисленные марафоны (11 штук!) и собрали более 30 тыс. долларов. Собранные деньги они передают в благотворительную казну, например в фонды, поддерживающие лечение больных детей и другие подобные организации.

Марафон только начался и будет длиться неделю, так что все приглашаются на просмотр и участие.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Peamur, Вот это они правильно делают! И людей развлекают и на лечение людей деньги собирают! Молодцы!

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Quote
Можно ли пройти игру о Марио, собрав все звездочки, открыв все секреты и бонусы? Пожалуй, да, но это потребует серьезной концентрации и крепких нервов. Но вот пройти семь основных эпизодов серии "нонстопом", кажется, нереально в принципе. Тем не менее три фаната Марио решились на такой марафон ради благотворительности.
На сайте Mario Marathon Брайан Бринегар, Джон Грот и Крис Декард устроили прямую трансляцию своей игры в три части Super Mario Bros., а также в Super Mario World, Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Три взрослых и серьезных с виду мужчины задались целью пройти все эти игры на 100%, то есть раскрыв все секреты и собрав все призы. А пока они совершают свой подвиг, посетителям сайта, заскочившим поглазеть на сумасшедших фанатов, предлагается сделать пожертвование в благотворительный фонд Child's Play, который занимается помощью больным детям.
На данный момент Брайан, Джон и Крис, поочередно сменяясь, уже провели за игрой более 74 часов, а их затея принесла фонду более $25000. И это значит, что на свое безумство фанаты Марио пошли не зря.

И я смотрел его несколько часов, только вот деньги не внес.
Проходил он тут, играли они где-то 100 часов.
Сообщение отредактировал PirateDen - Понедельник, 20.07.2009, 20:20

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Жесть, ИМХО легче настоящий марафон пробежать (что я и делал год назад) чем такой.

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
главное не амфетаминовый марафон... но я бы никакой марафон не хотел.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Depress, А причём тут марафон? Тут дело скорее в пожертвовании чем в мероприятии.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
50,498.43$$$$$$

Геймеры и сами не ожидали такого успеха.
Во-первых, они появились на страницах интернет журналов, таких как QJ, Kotaku, IGN, Gamespot, Joystiq, 1UP, N4G и многих других (включая нас).
Во-вторых, они попали на телевидение и о них узнало невероятно большое количество народу.
В третьих, они хотели собрать 10 тысяч....потом 20, потом пожертвования перевалили за 50 тысяч долларов.

Деньги, если кто не понял, пойдут на благотворительность для организации, занимающейся лечением аутизма.

Молодцы!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Final Fantasy во благо человечеству (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: