Вы здесь: Nintendoclub.ru Новости SimCity Creator для Wii и Nintendo DS – этой осенью

Состоите в клубе?

Забыли имя пользователя или пароль? Нажмите сюда.
Вступить в Nintendoclub!

Хватает ли вам ваших знаний английского для игр?

Посмотреть результаты
Архив опросов!
Все новости

SimCity Creator для Wii и Nintendo DS – этой осенью

11.06.2008

Electronic Arts объявила о разработке и издании SimCity Creator для развлекательной системы Wii и портативной развлекательной системы Nintendo DS.

SimCity Creator — это наполненная юмором игра, возможности которой ограничены лишь вашим воображением. Игра понравится всем — вне зависимости от пола и возраста.

Особенности SimCity Creator для Wii:
Вам предстоит стать настоящим мэром. Вы сможете создавать, развивать и организовывать свой город. Начинайте с разделения города на районы — деловые, жилые, промышленные и прочие. Прокладывайте дороги, стройте фабрики и небоскребы. Управление в игре оптимизировано для контроллеров Wii и принесет массу удовольствия людям, желающим открыть в себе таланты градоначальника и архитектора. В вашем распоряжении более дюжины разных стилей и классов городов — американские, европейские, азиатские. Информация о характеристиках разных классов городов появится в ближайшее время.

Для украшения города вам будет предоставлено более 30 различных «монументальных» сооружений и зданий. Они помогут сделать ваш город особенным и неповторимым. Данные сооружения создаются по мотивам когда-то существовавших и существующих сейчас зданий. Некоторые же рождены исключительно фантазией разработчиков.

Вам предстоит строить не только здания, но и решать сложную задачу — транспортную. Стройте дороги, развилки и перекрестки. Для того чтобы понять, где необходимы новые транспортные узлы, можно будет пролететь над улицами в вертолете. С высоты птичьего полета откроется прекрасная перспектива — вы сможете оценить результаты своего архитектурного труда.

Будут в SimCity Creator и возможности для организации всякого рода экстремальных событий. Используя Wii Remote, вы сможете порождать землетрясения, торнадо, насылать на город гигантский монстров, устраивать пожары и другие бедствия. Судьба города и его жителей в ваших руках! И вы вольны ею распоряжаться на свое усмотрение.

Особенности SimCity Creator для Nintendo DS:
Вы сможете развивать свой город — с древних времен до нашей эры и даже в будущем. В общей сложности в игре будет четыре режима: Challenge, Free Play, Chance Encounter и Gallery. Каждый из них подарит вам массу удовольствия и позволит раскрыть творческие способности. Ваш город будет расти и развиваться — происходящие в мире события позволят изменять жизнь его обитателей и архитектуру города — в соответствии с возможностями и уровнем развития технологий того или иного этапа эволюции человеческой цивилизации.

Выход SimCity Creator для развлекательной системы Wii и портативной развлекательной системы Nintendo DS запланирован на сентябрь 2008 года.


Обсудить