Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Проблема с Кубиком (всё, что связано с кубиком)
Проблема с Кубиком
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
У вас проблема с Кубиком? Джойстик не работает, не вибрирует, работает странно или глюкает?
Не читаются диски, виснут игры? Не включается/выключается/сбрасывается? Как разобраться в основном меню, и как вообще в него попасть? Как сохранять игры, как переписывать, стирать, копировать, создавать новые сохранения?
Как пользоваться приставкой вообще, переносить, хранить, чистить, выкидывать, мазать маслом?
Диски трескаются, не читаются, ломаются, поцарапаны?

Всё, что вы хотели спросить про Кубик, но боялись спросить, теперь можете делать в этой теме!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Неужели ни у кого небыло траблов с GAme Cube? Ну ладно хоть я отпишусь..Проблема в том что заказал из америки кубик и привез домой. Купил переходник на рынке(типа насадки). Вставил в разетку ну и типа приготовился гамать.Но вдруг слышу хлопок и во всей квартире бырубило свет. Оказываеться нам типа напряжение не то или чтото вроде этого. У меня на переходнике написано input 120v output 12v. Ну как я понял чтото там с переходняком. Вопрос в следующем. Приставке каюк? И какой надо переходник покупать чтоб погамать. А то ждал ждал и такой облом!!!
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
92553, о каком переходнике идёт речь?!!!! Тут трансформатор нужен! В америке 120v, у нас 220! Следовательно, блоку питания точно каюк.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
хехе..ну я так и предпологал. Яж не разбираюсь. Я прям его так загнал.А он возьми да и отрубись. Вобщем все понятно. А какой посоветушь трансформатор, чтоб в наши русские разетки можно былоб вставлять..
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
любой понижающий трансформатор 220>120 вольт. Ну и макс. мощность чтобы побольше была, чем требуется для кубика :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Вот и я опять. Спасибо за совет. Еще одна проблема появилась. Все включаеться,все работает,но есть одно но. ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧЕРНО БЕЛОЕ. Че с этим делать. Может там какойто переходник с переключением цвета...Вобщем я не знаю. Знающие люди поможите..
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Может надо на 50 герц переставить? Или может у них там SECAM, а тебе нужен PAL режим?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Все верно, в Америке 120 Вольт и NTSC-U. Проще всего купить БП от PAL-версии на 220 Вольт. Можно и через трансформатор, но более громоздко.
А что за телевизор у Вас? Более-менее современные европейские ТВ поддерживают NTSC/PAL/SECAM, причем автоматом.

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нужны кубджой и кубмемка. SD не подойдет.

Аватар JagoX
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
Всем привет=)
На днях купил кубик (чип qoob sx) с картой памяти на 59 блоков (MadCadz).
При попытке сохраниться в RE zero куб пытается отформатировать карту памяти и выдает сообщение - типа карта повреждена=/
хотя в других играх проблем с охранением нет.
Что делать-то?
Может нужна карта памяти оригинальная от Nintendo или ещё чего...
Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Поможите пожалста.
Проходил римэйк(кубский) на вии,после прохождения первого диска не смог перейти на второй.В чём хитрость?
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Death333, лицензия?
Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Нет,самоделки.Первый диск в сборнике,второй один на диске.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вроде бы, мультидисковые игры должен поддерживать модчип, и их нельзя включать в мультиигровые сборники.

Аватар Death333
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саратов
Так тот который в сборнике то я прошёл,а вот на второй что в сборнике,что отдельно перейти не вышло.

Добавлено (28.06.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Никто не может помочь?! :o :(

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Проблема с Кубиком (всё, что связано с кубиком)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: