Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
Оправдала 3DS ваши надежды?
Выберите ваш вариант ответа
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Полный потенциал консоли разработчики осваивают на середине-конце цикла жизни консоли.

Но если системные характеристики не позволяют то как они сделают офегеную графику?Ну ладно допустим я тебе верю но все-равно вита гооооразда мощнее 3ДС это и так понятно,зачем вообще говорить об этом?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Ну ладно допустим я тебе верю но все-равно вита гооооразда мощнее 3ДС это и так понятно,зачем вообще говорить об этом?


Может, помнишь такую консоль как 3DO? Так она была гооооооораздо мощнее Sega Genesis и Super Nintendo Entertainment System. И в результате полный провал. Дело не в характеристиках, а в умении эти характеристики грамотно использовать.

Кстати, PSP тоже была гооооооораздо мощнее DS и приносила убытки Sony. Если дружишь с английским, почитай статью:
http://ps3.ign.com/articles/122/1223379p1.html
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 24.04.2012, 01:03

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
И в результате полный провал.

Провал в смысле продаж или в смысле игры с плохой графикой выходили?
Quote (SPYFOG)
Если дружишь с английским, почитай статью:

Как-то неочень
Quote (SPYFOG)
Дело не в характеристиках, а в умении эти характеристики грамотно использовать.

ОК.Ну давай скажем так в Uncharted лучше графика чем в RE:R.И если сравнивать Ridge Racer то здесь вита тоже выйгрывает. Или давай так выйдет рэймэн ориджинс на 3ДС и мы вместе посмотрим где графика будет лучше у 3ДС или у виты.В любом случае и в любом времени вита в графическом плане будет всегда выйгрывать 3ДС но если ты до сих пор мне не веришь то давай возьмем твой любимый DOA на 3ДС и Ultimate Marvel vs. Capcom 3 на виту и ты посмотришь где графика лучше и сделаешь вывод!!!
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 24.04.2012, 19:19
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
И если на 3DS "лесенки" оправданы, т.к. по-другому стереоскопическое 3D не построишь

Я не понял, если честно, какая связь между лесенкой и 3д?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Peamur)
Я не понял, если честно, какая связь между лесенкой и 3д?

О невозможности сглаживания на 3DS по английски. Смогу перевести если пожелаешь.
Quote
well if it doesnt take more power then why do games only have aa in 2d mode?

anti aliasing is a post rendering process that breaks the rasterized 2d image into square chunks and analyzes each pixel mixing colours to provide An illusion if smoothness

for example a black outline against a blue sky would have surrounding pixels various shades of black and blue combined

the problem is the final image of the 3ds is 2 images spliced together

if aa is applied it will attempt to blending both images together destroying the 3d effect

this is a never encountered problem before

devs will need to create a unique aa function specifically for 3ds

Добавлено (24.04.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (bigkong)
Провал в смысле продаж или в смысле игры с плохой графикой выходили?


Игры выходили с отличной графикой на то время, но играть во многие было не интересно. И с десяток хитов на 3DO наберётся.
Quote (bigkong)
В любом случае и в любом времени вита в графическом плане будет всегда выйгрывать 3ДС но если ты до сих пор мне не веришь то давай возьмем твой любимый DOA на 3ДС и Ultimate Marvel vs. Capcom 3 на виту и ты посмотришь где графика лучше и сделаешь вывод!!!


Я же не говорю, что на Вите графика хуже. Я согласен, что лучше. НО достойного ей применения пока что нет. Так же утверждаю, что разрыв в плане графики сейчас уже не так велик, как во времена DS и PSP. Вот всё что я хотел сказать.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Игры выходили с отличной графикой на то время, но играть во многие было не интересно

Ну вот та-же история и с витой игры выходят с хорошой(не отличной) графикой но играть особо нечего
Quote (SPYFOG)
Я же не говорю, что на Вите графика хуже. Я согласен, что лучше. НО достойного ей применения пока что нет. Так же утверждаю, что разрыв в плане графики сейчас уже не так велик, как во времена DS и PSP. Вот всё что я хотел сказать.

Наверное мы друг друга не так поняли, что касается разрыва в плане графики с этим я полностью согласен.Думаю хватит нам уже спорить насчет этого
Аватар Darkella
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vilnius
Оправдала и еще как. Довольна.Нет,очень довольна=3 Милая консолька,играть приятно,цвет устраивает. Просто прелесть=3
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
А игры на ней еще лучше)))

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
3ds прекрасна :) однако этот факт подчёркивает некоторую ущербность другой консоли данного производителя :)
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Оправдывает на все 100%. Наслаждаюсь!
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Мои надежды она оправдала на все 150%. Моя девушка прошла с упоением на ней Super Mario 3D Land и сейчас почти прошла Luigi Mansion 2. Я столько отличного фана давно не получал, не видел таких отличных и с душой сделанных игр, по крайней мере, те которые я купил. :D

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне в 3ДС не нравятся 2 вещи:

1) Откровенно слабая батарея, которая держит в лучшем случае часа 4
2) Плохой главный экран. Я по большей части играю вне дома, бликует при малейшем поводе

Оба недостатка особенно напрягают именно в том смысле, что это портативка. Надеюсь, что со временем выйдет-таки версия 3DS, где эти недостатки будут устранены - в XL, как я понял из обзоров, они актуальны.
Сообщение отредактировал erad - Вторник, 25.06.2013, 12:56

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (erad)
Откровенно слабая батарея, которая держит в лучшем случае часа 4


В ХЛ что-бы добиться такого нужно включить активный вайфай (например в Покемонах поиск людей с приставками вокруг или в Энимал Кросинг открыть ворота чтобы мог войти любой) + на максимум громкость + на максимум яркость. Если яркость средняя, громкость средняя и вайфай включен только для стрит-паса то часов 6 я играл минимум, вроде даже дольше. Если играть в ДС-игры то легко хватает на 12 часов.

В ХЛ более емкая батарея.

з.ы. Экран в принципе бликует. Но в тех же условиях у меня бликует и мобила и пад.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я имел ввиду свой обычный режим эксплуатации 3ДС - яркость на 3-5, wifi для стритпасса, звук в наушниках, 3Д на максимум. Вероятно, на xl батарея действительно лучше. Хотя цифрами удивлен, был уверен, что все хуже и от обычной 3ДС отличается на полчаса\час. Что ж, хорошо, что это не так.

Что касается бликов - планшет с собой таскаю редко, но смартфон (LG P765) на солнце ведет себя гораздо лучше.
Сообщение отредактировал erad - Вторник, 25.06.2013, 23:42

Главное - толпами не ходить.
Аватар Ronaldo77
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
На все 150% оправдала! 3D радует до сих пор, это действительно что-то новенькое и необычное. Увеличить бы заряд батареи в 3DS, но пока спасает вот эта штука: http://www.gameunleashed.ru/3ds015.html
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: