Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
Оправдала 3DS ваши надежды?
Выберите ваш вариант ответа
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Итак все кто хотел наигрались и пора дать ответ - покупать или нет, потому что наверное многие еще не решились.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
На все 150% доволен. Даже не столько из-за 3D, хотя эффект и крут, а вообще в целом от концепции со Стритпассом, монетками, 3d-фотками...

Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Приставкой доволен, а вот игры еще наверно месяца 2 буду ждать(пока играю в хиты с DS).
Аватар Deadok5803
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белорецк.
Сам думаю, покупать или нет, стоимость как-то удручает.
Стритпасс будет бесполезен в моем городе, т.к. у нас даже Wii на весь город максимум 4 штуки, ДС'ок вообще не видел.
Сообщение отредактировал Deadok5803 - Вторник, 29.03.2011, 16:42


Guitar player.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Deadok5803)
Стритпасс будет бесполезен в моем городе, т.к. у нас даже Wii на весь город максимум 4 штуки, ДС'ок вообще не видел.

Такая же фигня. Хотя все равно брать собираюсь, просто не сейчас)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Красноярск
сегодня ходил ходил по Красноярску, видимо 3дс тут одна у меня )
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
эксклюзив
Группа: Удаленные
Ожидал намного большего, купил спонтанно... вечером что-то вычитал о ней и на следующий день купил. Как только включил, она мне понравилась, НО после тщательного "лазания" по меню сложилось впечатление недоделанного продукта: браузер не работает, магазина нет... обещают когда-то сделать (вопрос когда). Зарядник не стандартный (уж лучше бы USB был бы), что бы что-то записать надо вытаскивать карту памяти.
Впервые купил продукт Нинтендо, купился на 3D экран :(
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Мне нравится, доволен на 100%!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
И ни один хейтер не высказал мнения (а их уже 5)! Наверное какие-то нинтендоненавистники.

P.S. ан нет, один честный человек был, opezdol


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
да да я тож заметил что стало больше негатива я еще не купил,только готовлюсь так вот скажите стоит ли брать сейчас или подождать ???? ( ну там когда дешевле будет или что то добавят )
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я посмотрел обзоры на амазоне - народу приставка нравится, всего пару недовольных.
В плане техники вряд ли что-то добавят, можно ближайшие пару лет не ждать. Будут апдейты софтверные.
Насчет брать - зависит от степени твоей приверженности к Н и желанию проводить время за несовсем геймерскими занятиями - например мне интересно самому создавать 3Д картинки и тестировать их на приставке, или просто тестить разные функции приставки.
Единственное, что против покупки - малый набор игр и куча функций еще не работает. Нет ничего страшного в том, чтобы купить приставку, скажем, в июне. Просто не каждый устоит от такого.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Удаленные
Ещё заметил 2 глюка:
1. Вечером забыл её закрыть и уснул, т.е. всю ночь работала и соответственно разрядилась. Утром подключаю к заряднику а она не заряжается (!), пол часа тыркался уже начал думать что БП сломался... потом стала заряжаться, так и не понял что произошлою.
2. Уже видел лично экран смерти

P.S.: предлагаю создать новый раздел с описанием глюков, ошибок и т.п. и советы по их устранению

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
может быть она разрядилась вообще полностью и просто индикатор заряда не появлялся до определенного уровня заряда ??
Группа: Удаленные
не она включалась, тока как ёлка новогодняя была, чуть ли не всеми лампочками светилась)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: